Кто может заверить доверенность на получение посылки?

Кто может заверить доверенность на получение посылки, если она лежит на почте,а я уехал в другой город и на почте без доверенности не отдают посылку родственникам

, Максим, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! вы можете у нотарисуса заверить доверенность на родственника, потребуется только его паспортные данные, после отправьте доверенность этому лицу и он сможет получить посылку за вас.