Может ли ООО зарегистрировать по своему юр адресу второе ООО?

Может ли ООО1 создать еще одно ООО2 (т.е. учредителем будет организация) по тому же адресу, что и адрес ООО1?

может ли физ лицо зарегистрировать 2 ООО с одним и тем же названием, по 1 и тому же адресу? только одна организация на усно другая на осно

, юлия, г. Мурманск
Василий Тюпин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Можно регистрировать. До 30 фирм адрес будет являться не массовым, после массовым. А так, и по 600 фирм регистрируют на один адрес.

Лучше всего, чтоб у ООО был разный вид деятельности.