О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образованиеОбразование подтверждено
Санкт-Петербургский государственный университет, факультет - юридический (Санкт-Петербург, Россия, 2001)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 5 категориях:
- Гражданское право
- Уголовное право
- Договорное право
- Право собственности
- Наркотики
- Я из кыргызстан, пропал человек в пути россия казакстан, как подать заявление?Я из кыргызстан, пропал человек в пути россия казакстан, как подать заявление?
- Будет ли квалифицироваться как 132 131 УК РФ?Кратко о проблеме: Здравствуйте, хочу рассказать ситуацию.Подросток 14 лет мастурбировал через одежду (без оголения) в одной комнате с ребенком 3 лет(двоюродный брат)подросток не хотел чтоб ребенок видел,думал что ребенок его в принципе не видит и не обращает внимание,не было направленности и умысла на ребенка, ребенка не трогали,не заставляли смотреть,ребенок был занят игрой не обращал особого внимания, гепотетически мог видеть только боковым зрением, подросток очень расскаивается, свидетелей и тд не было,об ситуации сейчас знает только подросток.Будет ли это квалификацироваться как преступление,если да то какое? Будет ли квалифицироваться как 132 131 УК РФ ?можно точный ответ с объяснением.
- Здравствуйте, звонили с уголовного розыска матери, спрашивали где я живу, сказали что светит 1, 5 года Мошенники ли этоЗдравствуйте, звонили с уголовного розыска матери, спрашивали где я живу, сказали что светит 1,5 года Мошенники ли это
- Я не сообщил в бухгалтерию что приобрел другой билет.А за тот билет мне выплатили деньги но с другой суммой по дороже.Организация взыскала с меня эти средства и хочет подать в полицию, что мне делатьЗдравствуйте. У меня такая ситуация, я приобрел билет до дома на поезд, сдал авансовый отчет в бухгалтерию.И наследующий день уехал на поезд, так как мы приехали на жд по раньше, мной был приобретен другой билет за меньшую сумму на другое время по раньше. Я не сообщил в бухгалтерию что приобрел другой билет.А за тот билет мне выплатили деньги но с другой суммой по дороже.Организация взыскала с меня эти средства и хочет подать в полицию, что мне делать.
- Может ли он до суда подписать контракт на СВО?Сын находится под следствием, сидит в следственном изоляторе ему вменяют статью 2-2-8. Может ли он до суда подписать контракт на СВО ?