Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Старкова Наталья

Юрист, г. Подольск

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Московский новый юридический институт, факультет - Гражданское право (Москва, Россия, 2010)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Пенсии и пособия
    Пособие на ребенка при устройстве на работу
    Здравствуйте, я хочу устроиться на работу но у меня пугает одно при том случии если я выйду на работу мне перестанут платить пособия на ребенка это правда?
    , вопрос №2850308, татьяна, г. Москва
  • Гражданское право
    Как оставить алименты на ребенка 1/4 часть
    Здравствуйте. Я получала алименты 1/4 часть дохода от бывшего мужа, в связи с рождением в его семье еще ребенка он через суд уменьшил до 1/6 части дохода на моего ребенка. могу ли я подать аппеляционную жалобу и на что ссылаться в жалобе, чтобы оставили 1/4 часть?
    , вопрос №2850292, Елена, г. Санкт-Петербург
  • Все
    работаю на 0,05 ставки за 640 р в месяц. Могу ли я встать на учет в службу занятости и устроится по совместительству на более высокую ставку?
    Я работаю на 0,05 ставки за 640 р в месяц. Могу ли я встать на учет в службу занятости и устроится по совместительству на более высокую ставку?
    , вопрос №2841475, илья, г. Омск
  • Защита прав работников
    Как восстановить трудовую книжку?
    Работодатель не вернул трудовую книжку при увольнении. Жду ответ от прокуратуры и трудовой, но это 30 дней. И за это время не могу ни на биржу труда встать, ни на новое место устроиться. Куда написать заявление об утрате или как ее восстановить?
    , вопрос №2837800, Светлана, г. Москва
  • Гражданское право
    Подкажите пожалуйста куда я могу обратиться?
    Добрый день. Подкажите пожалуйста куда я могу обратиться? Я работаю в детском саду муз.руководителем. в сентябре вышла из дикрета. Пока я была в дикрете и в опуске по уходу за ребенком, на мое место временно взяли др.человека. Сразу этот человек был настроен против меня ( т.к. она понимала что она работает на моем месте)но руководство решила ее оставить, раздедив наши группы. На данный момент она делает все для того, чтоб меня уволили. Заместитель директора мне сказал, что из за наших конфликтов вы не можете больше работать вместе и они приняли решения оставить ее. С сылаясь на то, что после дикрета я себя "не показала". Просят написать по собственному желанию. У меня 2 детей (3 года 11 лет), я состою в профссоюзе, никаких замечаний и проблем на работе никогда не имела. Повторюсь, пришел человек на мое место временно, и докумени об этом был!!!!
    , вопрос №2837806, Надежда, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 27.08.2020