8 499 938-65-20

Отзывы наших клиентов

Благодарю! очень выручает ваш сайт!
Прекрасный сервис! Ответили быстро и самое главное грамотно! Поехал в другой город уже все зная! Еще раз большое спасибо за ваш сервис и за ваших нотариусов.
Хочу сказать спасибо за помощь в моих вопросах)
Хочу поблагодарить людей, создавших юридическую консультацию онлайн на сайте Правовед.ру. Ваш сервис очень помогает решать многие наболевшие вопросы.
Спасибо за дельные советы))
Быстрая и высококвалифицированная помощь хорошего специалиста. Спасибо!
Спасибо Вам за такой прекрасный сайт! Я очень часто им пользуюсь! Как практикующий юрист, мне очень важно узнать мнение юристов на интересующие меня вопросы.
Скорый ответ позволил работать и спать спокойно. Премного благодарен) не припомню случая когда бесплатная помощь была оказана столь качественно. Спасибо!
С помощью сайта удалось более детально разобраться со своей проблемой (необоснованное завышение цены тарифа за отопление).
Спасибо за ответ юриста =))
Отличные консультанты, объясняют всё очень доходчиво. Спасибо что Вы есть!!
Андрей Югов
23 декабря
На сайте Правовед я нашел грамотные советы и юридическую помощь по различным вопросам. И в дальнейшем буду искать здесь ответы в непонятных для себя ситуациях.
Более грамотного ответа я не слышала.
Большое спасибо за ваш сервис при помощи которго я получил быстрый очень развёёрнутый и компетентный ответ
Артём Буканёв
28 февраля
Отличный сервис, помогает мне в решении многих вопросов.
Огромное спасибо всей вашей команде! Очень оперативно получила ответ на свой вопрос.
Спасибо за вашу поддержку и помощь! Спасибо Вам.
Спасибо за оперативное решение квартирного вопроса. Благодаря вам быстро собрала все документы и въехала в новое жилье. Уже порекомендовала ваш сайт друзьям!
О команде Правовед.ру хочется сказать, как о объединении толковых и квалифицированных юристов, которые действительно помогают быстро и весьма качественно.
спасибо мне очень помогли юристы с вашего сайта. процветания!!!
Хочу сказать, что юристы Вашей команды оказали действительно очень большую помощь в решении моей проблемы. P.S. Вы делаете очень важную для людей работу!
Сервис отличный. Люди реально помогают!! Не просят денег , а дают хорший и компетентный совет. Спасибо Правовед.
Всего 44451 отзыв
Елена
Джамал, спасибо за Ваш ответ! Поясните пожалуйста, а если мы подпишем не ученический договор, а доп соглашение к трудовому договору, где опишем что сотрудник направляется на семинар и обязан отработать у работодателя год? в таком случае мы тоже обязаны платить стипендию?
, Санкт-Петербург
Антон
Спасибо!
, Москва
Антон
Очень детальный и развернутый ответ! Большое спасибо!
, Москва
Маргарита
Спасибо, Алексей!
, Москва
Мария
Благодарю за ответ уважаемый Руслан, но Вы не знаете всей ситуации, в нашем случае невозможно подтвердить точную дату приглашения на прием-передачу квартиры без свидетелей! Поэтому свидетели очень нужны и важны!!!! По определению в первой инстанции - судья не выносила определение, она устно отказала в вызове свидетелей и это занесено в протокол судебного заседания. Я в курсе того, что вторая инстанция рассматривает дело в пределах имеющихся доказательств,как раз мы обосновали новые доказательства тем, что судья отказала нам в первой инстанции в вызове свидетелей. Вторая инстанция отказывает на основании того, что свидетели не имеют специальных познаний! Что сейчас можно предпринять, в данной ситуации? Именно во второй инстанции!
, Москва
Юлия
Отличный, очень подробный ответ!
, Сочи
Карина
Супер!
, Хабаровск
Ольга
Спасибо за развернутый и понятный ответ!
, Сыктывкар
Елена
Спасибо огромное! Как же я рада, что нашла ваш сайт! Месяц хождения по юристам, куча потраченных денег не дали нам никакого результата. И ещё вчера ситуация была совершенно безнадежной. А уже к утру у меня на руках была вся необходимая информация! Самое главное ваше преимущество - это возможность работы с несколькими специалистами одновременно!
, Куйбышев
Любовь
Большое спасибо за ответ!
, Идрица
Евгений
Ни добавить, не убавить. Тут либо пан либо пропал. Если отравление доказуемо, то линия защиты "не осозновал содеянного вследствие отравления" будет логичной и оправданной. Если же нет, то шансов не много.
, Екатеринбург
Виктория
Спасибо большое за Ваш ответ, Татьяна! Дело как раз в том,что сразу же после отпуска по беременности и родам в 2015году в отделе кадров заставили написать заявление на ежегодный отпуск,те отгулять все мои ранее заработанные дни,дабы как мне объясеили в случае моего увольнения,например, никаких долгов передо мнойу предприятия не было. Таким образом получается,что (приблизительно) с 10.03.2015 я уже была в отпуске по бер.и родам,родила 19.05.2015, далее написала заявление на оплату больничного(14 дней), так получилось,что кроме 140 дней отпуска по бер.и родам я еще 14 дней была на больничном,тк роды несамостоятельные. Далее последовал отпуск ежегодный(тот самый накопившийся) около 55 дней,т.к работаю в условиях,приближ.к районам Крайнего Севера. И только ориентировочно с конца октября 2015г.начался отпуск по уходу за ребенком. Устроилась на работу я с 03.07.2012г. Все более ранние дни отпуска мне были уже предоставлены,тк у нас в обязательном порядке люли узодят в отпуск каждый год и отгуливают все дни. Последняя учеба была в 2013г,думаю, за эти годы ни я ни предприятие друг другу не должно. На мои протесты писать заявление на ежегод.отпуск,когда я могла уже быть в отпуске по уходу за ребенком мне было сказано,что заявление на отпуск по ух.за ребенком не будет принято,покане отгулчю все свои дни ежег.отпуска,такой порядок на предприятии. Выйти планирую по имполнении ребенком 3х годиков,те 20.05.2018. До конца года календарного будет еще 7,1 месяца. Разае мой новый раб.год не начнется с 20.05.18 и я не буду иметь право отгулять в 2018г отпуск? Ведь ранних дней еж.отпуска у меня нет,но к концу 18года будет почти 27 дней отпуска(в усл.работы в районе приближ.к кр.северу 44 дня отпуска ежегодного), и тк я не новый работник, неужели я не смогу воспользоваться возможностью отгулять отпуск за текущий 2018год в августе-сентябре 18года в количестве тех самых заработанных и авансовых 27 дней? Есть ведь элементарная семейная необходимость свозить северного ребенка на юг в теплый сезон. Простите за сумбурность вопроса,надеюсь я более менее понятно объяснила все про свои ранние отпуска и приход на работу. Очень надеюсь на Ваш дальнейший ответ. И,кроме того, прошу дать совет в случае положительного решения моего вопроса,обращаться ли мне обращаться в труд.инспекцию для воздействия на отдел кадров,что,конечно, совершенно не хотелось бы делать.
, Сургут
Дата обновления страницы 18.07.2017