Бесконечные проверки в детском саду

Я работаю в ДОУ. Отел образования приезжают ко мне с проверкой на недели по 3-4 раза предоставляют приказ "Об внеплановой проверке" Штурмуют все подряд.устно объясняют что поступает анонимный сигнал в министерство, но это все на словах. имеют ли они так часто делать внеплановые проверки основываясь только на слова.

, елена, г. Болгар
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Советую Вам написать жалобу в прокуратуру на отдел образования о возможных нарушениях законодательства при проведении данных проверок.

елена
Клиент, г. Болгар

на что основываясь

и внеплановые проверки что можно делать до бесконечности?

а реакция на анон сигналы без определения личности или адреса разве возможны?

Основываясь на том, что проверки проводятся постоянно, в отсутствие законных оснований, прокуратуре как проверит были ли в действительности какие-либо обращения или этого не было.