Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Никанорова Юлия

Юрист, г. Орск

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
БГУ, факультет - юриспруденция (Уфа, Россия, 2004)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 10 категориях:
  • Гражданское право
  • Наследство
  • Арбитраж
  • Заключение и расторжение брака
  • Алименты
  • Регистрация юридических лиц
  • Раздел имущества
  • Ипотека
  • Земельное право
  • Пенсии и пособия
Опыт работы
юрист - ООО "Урал-МАС". 9 лет стажа
  • Исполнительное производство
    Как известить приставов о приостановке исполнительного производства?
    подскажите пожалуйста, ко мне пришли судебные приставы с постановлением о возврате долга в 5-ти дневный срок сумма более 3 мл. рублей.. решение суда по данному вопросу не получала - но подавала жалобу в установленный срок на отмену заочного решения судом так как там были нарушены все мои права и я не присутствовала на судебном заседании и оспорить сумму долга - после чего я не получала ни каких извещений и решений. Приставы вручили мне требование , квитанцию , постановление и предупреждение - под роспись. в устной форме я им объяснила ситуацию и направила запрос в районный суд где проходило судебное заседание с просьбой выслать мне копию заочного решения для обжалования . Подскажите пожалуйста для приостановки исполнительного производства как грамотно я должна известить приставов - какие мне необходимо отправить им документы или как я сейчас должна поступить?
    , вопрос №1889769, ИРина,
  • Взыскание задолженности
    Как быть с долгом по квартплате матери-одиночке?
    Здравствуйте! Я мать одиночка и у меня долг по кварплате зарплата всего 10т а долг100 что делать как быть с уважением Нина
    , вопрос №1102677, Нина, г. Санкт-Петербург
  • Заключение и расторжение брака
    Как развестись, если муж не хочет добровольно давать развод?
    Здравствуйте! Хотелось бы проконсультироваться по поводу развода. Есть маленький ребенок. Как это удобнее сделать, если муж не хочет давать развод. Все больше начинает вести себя не адекватно. Живу сейчас у родителей. Грозился приехать за ребенком. К содержанию ребенка не способен. Ребенка от и до полностью содержим мы с моими родителями, он и его семья не принимают в этом участия. Свекровь грозилась подать в суд, если я не приеду. Брат мужа во время беременности поднимал на меня руку. Хочу развода! Как лучше поступить?
    , вопрос №1102759, Анастася, г. Сердобск
  • Налоговое право
    Надо ли сейчас уплачивать налог на землю за 2012 год?
    В 2016 году я получила налог на землю, который был выслан 30 декабря 2015 года. Налог за 2012 год. Должна ли я его уплачивать? И вернут ли моей маме излишне уплаченный земельный налог за 2012 год?
    , вопрос №1101616, Виктория, г. Санкт-Петербург
  • Арбитраж
    Направила апелляционную жалобу с ошибкой
    Здравствуйте. Направила апелляционную жалобу в последний день почтой РФ по адресу суда первой инстанции. По идентификатору - сегодня получено. Сейчас поняла, что допустила ошибку, которая, с высокой долей вероятности приведет к оставлению без движения, или, что еще хуже просто возврату. Могу я сегодня же передать изменения к апелляционной жалобе в канцелярию суда, чтобы суд принимал к рассмотрению измененную апелляционную жалобу? Изменения к апелляционной жалобе я должна адресовать уже апелляционному суду или также суду первой инстанции? Если суд вернет апелляционную жалобу без определения, как я могу об этом узнать (корреспонденция с нашего юр адреса временно не доходит) Спасибо.
    , вопрос №1097527, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 07.02.2018