Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если я подам на алименты

Последние вопросы по теме «если я подам на алименты»

Фильтры
Семейное право
Проконсультируйте пожалуйста.вопрос коснется темы алиментов.дело в том, что мой муж, в гражданском браке
Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста .вопрос коснется темы алиментов.дело в том ,что мой муж,в гражданском браке имеет двое детей,и в официальном браке имеет двое детей."Бывшая" подала на алименты,он ни разу не платил,но суть в том ,что и я хочу подать на развод ,естественно на алименты тоже.и мой вопрос заключается в том,если я подам на алименты ,все ли нормально булет с мужем,его не посадят?в первых отношениях,долг уде около 500000,но и мне хотелось бы подать на пособия,но и ему как бы не хотелось бы слелать плохо
, вопрос №3688463, Анна, г. Челябинск
Семейное право
У нас тоже общий ребёнок, если я подам на алименты % вычета не повысится?
Здравствуйте, у мужа от первого брака есть ребёнок. Алименты не платил 3 года, сейчас работает вычетают 70% из зп. У нас тоже общий ребёнок, если я подам на алименты % вычета не повысится?
, вопрос №3670491, Татьяна Конева, г. Кунгур
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Если я подам на алименты, изменяться ли детские пособия?
Здравствуйте. При рождении ребенка было установлено отцовство, в брак не вступали. Получаю детские выплаты в 100% размере. Если я подам на алименты, изменяться ли детские пособия?
, вопрос №3664884, Маргарита, г. Братск
Семейное право
Если я подам на алименты, я смогу видется с сыном?
Здравствуйте, расстался с девушкой ,у нас общий ребёнок, но в документах не записан как отец ,но я хочу видеться сыном ,человек не даёт.Если я подам на алименты ,я смогу видется с сыном???
, вопрос №3651384, Иван, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Могут ли мне отменить пособие в таком случае?
Здравствуйте!Я получаю пособие на ребенка от 8 до 17 лет,если я подам на алименты и их одобрят,но родитель не будет выплачивать и у него будет копиться долг.Могут ли мне отменить пособие в таком случае?
, вопрос №3618186, Любовь, г. Улан-Удэ
Семейное право
Есть ли смысл подавать мне заявление на алименты?
Здравствуйте, такая ситуация. Муж платит алименты на двоих детей. Если я подам на алименты находясь в браке на двоих наших детей. То суд присудит каждой по 33% или будет перерасчёт на 25% каждой. И как подать исковое заявление, учитывая, что он платит алименты? Есть ли смысл подавать мне заявление на алименты? Живём мы с его бывшей женой в разных регионах.
, вопрос №3601443, Злата, г. Новокузнецк
Семейное право
Мы с мужем не живём вместе у нас есть ребенок он служит в армии срочником, деньги давать на ребенка не хочет
Мы с мужем не живём вместе у нас есть ребенок он служит в армии срочником ,деньги давать на ребенка не хочет ,если я подам на алименты ,в каком размере они будут платить и будут ли вообще . .пока он в армии ,или же у него будет долг когда он придет в армии
, вопрос №3599942, Валерия, г. Санкт-Петербург
Алименты
Ребенок от первого брака будет получать также 1/4 или как и мой ребенок 1/3?
Добрый день,муж платит алименты на первого ребенка в размере 1/4 от зарплаты,если я подам на алименты,на ребенка от второго брака в размере 1/3.Ребенок от первого брака будет получать также 1/4 или как и мой ребенок 1/3?
, вопрос №3575830, Инна, г. Геленджик
Семейное право
Так же у нас двое детей и я в положении, если я подам на алименты на 2х детей и на свое содержание, у него будут списывать 50 или 70%?
Здравствуйте, Муж платит алименты на ребенка от первого брака. После устройства на новое место работы накопился долг, но сейчас приставы его списывают (осталось примерно 60 тысяч)с зп по 50%. Так же у нас двое детей и я в положении, если я подам на алименты на 2х детей и на свое содержание, у него будут списывать 50 или 70%?
, вопрос №3572143, Разиля, г. Бавлы
Алименты
Доброй ночи, у меня есть ребенок от мужчины (мы не в браке) и он не записан, у это же мужчины вне брака родился
Доброй ночи, у меня есть ребенок от мужчины (мы не в браке) и он не записан, у это же мужчины вне брака родился еще один ребенок(там он записан отцом, но мой старший) …..если я подам на алименты сколько процентов я буду получать на ребенка.
, вопрос №3554594, Евгения, г. Москва
Защита прав потребителей
Если я подам на алименты и установление отцовства меня обязуют дать ребенку фамилию отца или она может остатся моей?
Здравствуйте. Если я подам на алименты и установление отцовства меня обязуют дать ребенку фамилию отца или она может остатся моей? Мы не в браке, а отчество его
, вопрос №3547474, Светлана, г. Белгород
Семейное право
Муж платит алименты на ребенка от предыдущего брака, если я подам на алименты на нашего ренка то какой процент я буду получать?
Муж платит алименты на ребенка от предыдущего брака, если я подам на алименты на нашего ренка то какой процент я буду получать?
, вопрос №3533735, Елена, г. Братск
386 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Если я подам на алименты, буду ли я что то получать?
Муж находится в СВО,детям не помогает .Если я подам на алименты,буду ли я что то получать ?
, вопрос №3528449, Любовь, г. Кемерово
Семейное право
Скажите у меня муж военнослужащий лнр официальная зарплата у него 30 тысяч рублей но получают они 176 тысяч, если я подам на алименты то с какой суммы из будут начислять?
Скажите у меня муж военнослужащий лнр официальная зарплата у него 30 тысяч рублей но получают они 176 тысяч ,если я подам на алименты то с какой суммы из будут начислять ??
, вопрос №3508590, Дарья, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Если я подам на алименты на жену, то как быстро с/у вынесет с/п?
Несколько пунктов по алиментам: 1. На меня супруга, находясь в браке подала на алименты, суд вынес с/п, могу ли я подать на с/у по ее месту регистрации также с/п о взыскании алиментов? 2. Хочу отменить поданный ей с/п, если супруга заявится в районный суд с иском на алименты, то как доказать что я действительно содержал ребенка? За какой временной отрезок для суда нужны чеки? И что если нет совсем никаких чеков и истории транзакций по карте? Как убедить что бы не вынесли и/д по алиментам? Какие нужны тогда доказательства участия в семейной жизни? Последний месяц я переехал к родителям, т.к. умер близкий родственник, и действительно я понес большие финансовые траты на похороны, и помогал деньгами родителям, со злости возможно супруга психанула и подала на алименты. 3. Если я подам на алименты на жену, то как быстро с/у вынесет с/п? ребенку скоро 4 года, жена не хочет идти работать, потому что около месяца в год болеет ребенок, остальные 11 месяцев супруга сидит дома с ребенком.
, вопрос №3487748, Алексей Червонцев, г. Новосибирск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 26.04.2023