Что означает отсутствие задолженности по налогу на сайте?

Квартира 44,3 кв.м. в Москве. Не прислали налоговое уведомление за 2014 год. Смотрела задолженность по налогу в интернете по ИНН - не найдена. Что это значит?

, Ольга Александровна, г. Тамбов
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Либо у вас льготы по налогу, либо ошибка в базах налоговых органов

Ольга Александровна
Клиент, г. Тамбов

Не был ли установлен минимальный размер площади, не облагаемой налогом? В результате этого одно- и двухкомнатные малогабаритные квартиры не облагаются налогом?

Ольга Александровна

Такого основания ля освобождения от налогообложения, к сожалению нет.