Как оформить доверенность для получения пенсии за дедушку?
Как получить доверенность на получение пенсии на дедушку, он недееспособен!? Я являюсь его внучкой,ухаживаю за ним, живем вместе!
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Как получить доверенность на получение пенсии на дедушку, он недееспособен!? Я являюсь его внучкой, ухаживаю за ним, живем вместе!
Наталья
недееспособным дедушка признан по решению суда ?
Здравствуйте! Нет не по решению суда. У него больные ноги ходить не может, плохо разговаривает. Наблюдается врачом терапевтом на дому.
тогда пусть оформит на вас нотариальную доверенность на получение вами пенсии