Как оформить соглашение с бывшей супругой?
Добрый день. Я развожусь с женой, у нас есть общий ребёнок, который остаётся жить с ней, а обязательства по содержанию ребёнка (плата за садик, одежда, организация досуга и иные расходы, кроме питания) я беру на себя. Мне хотелось бы оформить с бывшей супругой соглашения о том, что в случае исполнения моих обязательств, она на алименты не претендует, для того, чтобы в случае, если она поменяет свою позицию по данному вопросу и подаст на алименты задним число, я мог обезопасить себя от их выплаты. Подскажите, пожалуйста, в какой форме это лучше оформить (соглашение сторон, договор или ...) и нужно ли данный документ нотариально заверять? Заранее спасибо.
Василий, если ЭТО предложила супруга, то я опасаюсь, что она пытается ввести вас в заблуждение