Правомерны ли требования бывшей жены о разделении дохода, полученного мной после расторжения брака?
Вечер добрый! БЖ хочет поделить доход полученный мною после расторжения брака, с моего ИП от сдачи в аренду 50% нежилого объекта приобретенного в браке, но на руках у меня нотариальное ее согласие на продажу этого объекта, т.е БЖ уже ранее распорядилась своим имуществом. Так же хочет потребовать 50% компенсацию от стоимости ружья приобретенного в браке, заявила его стоимость 50 тыс, а оно стоит на сегодня, тысяч 15 если не меньше МР-153, это же вещь индивидуального пользования, разве БЖ может ее поделить, я же на шубы и прочее ее вещи не претендую ?
На сколько ее требования правомерны?
день добрый! по второму вопросу, на какую ст ссылаться?
Ст. 36 Семейного Кодекса РФ