Делится ли квартира,купленная на средства супруга?

Добрый день!подскажите делится ли недвижимость а именно квартира купленная на средства супруга полученные с продажи квартиры которая была в его собственности до брака но была продана в браке,имеется несовершеннолетний ребёнок прописанный в нынешней квартире,супруга прописана в квартире своих родителей!и какие именно документы нужны чтобы доказать в суде данный факт!

, Рушан, г. Москва
Александра Михайловна Лапо
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Квартира не будет делиться только в том случае, если супруг докажет, что она была приобретена именно на деньги от продажи добрачной собственности.

Рушан
Клиент, г. Москва

Подскажите если сделка по продаже и сделала по покупке проводились в один день,что видно на договорах,достаточно ли этого для доказательства.плюс к этому в договоре продажи указана одна сумма а в договоре покупки указана сумма в 2 раза меньше.