Как подать в суд исковое заявление о взыскании алиментов в пользу приемной мамы?
Ребенок был взят приемной мамой из детского дома в Смоленске в семью в Мытищи био отец ребенка лишен родительских прав и платит алименты на ребенка, но эти алименты поступают не приемной маме на содержание ребенка а в Смоленске на счет ребенка это происходит уже больше года, что необходимо сделать что бы приемная мать получала эти алименты на содержание ребенка? Как подать в суд исковое заявление о перевзыскании аллиментов в пользу приемной мамы?