128 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Имеет ли право

Имеет ли право администрация торгового комплекса заставлять меня покупать у них В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ чистящее, моющее и дезинфицирующие средства? Я арендатор(ИП). В последний раз меня заставили купить лампу в витрину за 1750 руб , которая убивает запахи! В договоре аренды этого нет. Угрожают закрытием и расторжением договора. Как им можно грамотно заткнуть рот,на основании какого закона?

11 Июня 2013, 21:50, вопрос №99066
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вадим
1660
ответов
442
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

На основании договора.Потребуйте с них все в письменной форме

12 Июня 2013, 20:42
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут