Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

804 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
804 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Незаконное установление отцовства и присуждение алиментов

в 2009г.суд вынес решение: установить отцовство в отношении ребенка, родившегося 06.10.2006г.; взыскать алименты с ответчика в пользу ребенка, родившегося 06.10.2007г. Законно ли это решение. Можно ли подать иск о неверно вынесенном решении или незаконном присуждении алиментов, мошенничестве?

11 Июня 2013, 10:26, вопрос №98730 Светлана, г. Абакан
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Ершов Данила
    Ершов Данила, Юрист, г. Барнаул
    Общаться в чате

    Почему Вы считаете это решение суда незаконным? Если были несогласны с ним, необходимо было его обжаловать в установленные сроки.

    11 Июня 2013, 10:28
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Асамова Анна
    Юрист, г. Череповец
    Общаться в чате

    Как я поняла, у Вас просто опечатка в решении. Опечатки в любом случае не являются основанием для отмены решения.

    11 Июня 2013, 10:34
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats