Смена фамилии ребенку
После развода оставила фамилию мужа.Спустя 3 года решила вернуть себе девичью.На нее же хочу записать сына(Отец против).Наш сын у него второй.Есть сын от первого брака,7 лет.И дочь,1г и 4 мес,от третьего(гражданского)брака.Фамилия Строгалев,уже говорят "настрогал"строгалят"...очень неприятно такое слышать.Как лучше сделать?Сначала мне поменять фамилию,а потом сыну,или можно параллельно с ним менять ее???Слышала,что можно без согласия отца поменять фамилию через главу администрации города.Так ли это?