Иски по задолженности

Брал кредит у банка и физического лица. Вовремя не смог платить, банк и физическое лицо через суд подали иск на удержание из заработной платы. Кому первому будут выплачиваться иски?, банку или физических лицу? Про 50 % знаю.

, Валентин Павлов, г. Оренбург
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Одновременно. Касательно суммы, то бОльшая часть суммы будет выплачиваться у кого долг больше.

Алексей Чаплыгин
Юридическая компания "ЮФ Гражданское право", г. Оренбург

Согласен с коллегой, если точнее то долг взыскивается пропорционально сумме долга.