После какого слушания дела выносится решение без ответчика?
Доброе утро! Подскажите, банк подал на моего мужа в суд, отправил уведомление по старому адресу, где он был давно прописан, суд не получил подтверждение, что ответчик уведомлен. Было слушание 8 сентября, дело отложили на 24 сентября. После какого слушания дела выносится решение без ответчика? (без подтверждения о получении повестки)
Спасибо. хотели бы обратиться, как Вам позвонить? надо потянуть время для начала.
Свяжитесь со мной для более подробной консультации.