Оформление доверенности на использование материнского капитала
Здравствуйте! Проживаю за границей, хочу оформить доверенность на распоряжение МК на старшего сына, который совершеннолетний. Какие документы необходимо натариально заверять кроме самой доверенности? Сомневаюсь, что в посольстве есть готовые бланки доверенности. Возможна ли другая свободная форма доверенности на распоряжение МК? Cпасибо.