Раздел недвижимого имущества при расторжении брака супругами

от первого брака у меня есть дочь.дальше я вышла замуж родила ребенка.купили 1-комнатную квартиру в ипотеку.часть ипотеки покрыли мат. капиталом.первоначальный взнос был отпродажи комнаты супругу.как при разводе делится жилье

, наталья, г. Архангельск
Дарья Заруба
Юрист, г. Нижний Новгород

все имущество, нажитое в браке, при разводу делится пополам между бывшими супругами.