Как составить иск на определение встреч с дочерью, которую не вижу уже 7 лет?

Здравствуйте,меня хотят лишить родительских прав,уже 7лет не дают видеться с дочерью,как составить иск на определение видеться с дочерью.

, Олеся, г. Салават
уже 7лет не дают видеться с дочерью,
Олеся

вы можете обратиться так же в органы опеки и попросить их помочь вам установить до суда — досудебный порядок общения с дочкой.