Как составить иск на определение встреч с дочерью, которую не вижу уже 7 лет?

Здравствуйте,меня хотят лишить родительских прав,уже 7лет не дают видеться с дочерью,как составить иск на определение видеться с дочерью.

, Олеся, г. Салават
Марина Губанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Вам нужно обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.

Ольга Васина
Юрист, г. Череповец

Здравствуйте.Вот пример искового заявления:

Лада Колковская
Юрист
уже 7лет не дают видеться с дочерью,
Олеся

вы можете обратиться так же в органы опеки и попросить их помочь вам установить до суда — досудебный порядок общения с дочкой.