Можно ли потребовать отчет о трате алиментов на ребенка?

Здравствуйте! Муж платит алименты первой жене за первого ребенка. Можно ли как-то "заставить" бывшую жену предоставлять чеки, бумаги, что она тратит эти деньги именно на ребенка. Потому что большие подозрения, что на ребенка ничего из алиментов не тратится.

, Катерина, г. Кострома
Алексей Бодриков
Юрист, г. Рязань
К сожалению нет. На что она тратит и тратит ли она их вообще это её личное дело.