Необходимо ли регистрироваться в городе для организации бизнеса?
Здравствуйте. Подскажите пожалуста.Я ИП. проживаю в ХМАО.хочю в анапе арендовать помешение и открыть шиномонтаж.Нужно ли мне регистрироваться в анапе в налоговой
, Сергей, г. Анапа
Наталья Гурьева
Добрый день! Какую систему налогообложения вы хотите применять по шиномонтажу?
по шиномонтажу ЕНВД
Тогда вам нужно в налоговую г. Анапы подать заявление по форме ЕНВД-2. Именно туда вы будете ежеквартально подавать декларацию и уплачивать налог по ЕНВД.