Раздел совместно нажитого имущества между супругами при расторжении брака
в браке с сентября 2009г. в 2011 году с мужем (детей не было) купили дом по программе молодой специалист на селе (на меня была программа). государство выдало мне сертификат на 745 тыс руб., еще 300 кредит взял муж. так же во время совместной жизни был приобретен участок (в 2010г)15сот стоимостью 275 тыс.руб. и в 2013г новый автомобиль нисан за 400 тыс.руб. в январе 2014г. мы расходимся (не развод)с ним мирно. через год (март 2015г) мы с ним оговариваем продажу участка и машины (и то и другое оформлены на него). мирно и спокойно разговариваем, но он не хочет со мной делиться. я говорю, чтобы не через суд (иначе мне половину отдадут) прошу, чтобы отдал мне третью часть от суммы продажи (он хочет продавать участок за 200 тыс руб, машину за 400, итого 600, третья часть 200 тыс.руб мне). расписку давать не захотел, поверила на слово. далее я у натариуса подписываю согласие на их продажу (цену не указывали). далее 2 сентября мы с ним ругаемся. я хочу отозвать свое согласие на продажу, 6 сентября он мне говорит, что ничего не продал. 8 сентября я навожу справки, что он сделал продажу 4 сентября продал и то и другое по 100 тыс.руб. своим друзьям. вопросы: 1) возможно ли доказать, что сделки фиктивные? 2) если можно доказать, смогу ли претендовать на половину реальной их стоимости? 3) по поводу дома. дом по программе оформлен пополам на меня и мужа. в апреле 2015 г. у меня рождается ребенок (не от мужа). в доме прописаны я и мой ребенок. как будет происходить раздел дома? возможно ли мужа лишить его доли? и можно ли нам с ним развестись официально до окончания срока условий программы (условия программы: нельзя продавать дом в течении 5 лет, мне надо отработать в госучреждении 5 лет, я там продолжаю работать и дальше)прошло уже 4 года, срок окончания условий 10 августа 2016г. заранее благодарю за ответы.