Возможно ли ИП получить налоговый вычет за обучение своих детей?

Здравствуйте. я ИП, веду курсы иностарнных языков, вопрос, могут ли клиенты, оплатившие деньги на мой счет по квитанции через банк, получить налоговый вычет на обучение своих детей, за которых и была внесена оплата. и если могут, то сколько это процентов? спасибо

, Мария, г. Краснодар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Мария, налоговый вычет предоставляется лишь при предъявлении договора с образовательным учреждением, которое имеет лицензию на ведение образовательной деятельности. У Вас как я понимаю, такой лицензии нет. Поэтому увы, налоговый вычет, Ваши клиенты не получат.

Мария
Клиент, г. Краснодар

спасибо за ответ