Как действовать,если соседский ребенок нарушает спокойствие шумом?
Здравствуйте,мы живём на 1 этаже над нами проживает семья у них 1 ребенок в возрасте 10-12 лет,он никуда не ходит(т.е в школу и даже на улицу),так как этот ребенок с 8 утра и до 23-01 ночи каждый день бегает по квартире так, что у нас мебель тресется, я тем более в положении(покоя у меня нет рано встаю и поспать не могу из-за его очень шумного бега)делали замечание ничего не изменилось,подскажите что делать и как нам быть?
, Марина,
Спасибо,но а если окажется что он не здоров поэтому он дома сидит,тогда что делать?!
По закону ничего не сделать, увы, До 22 часов. Только уговаривать и убеждать.