Как действовать,если супруга подала на развод?
жена подала на развод,помирились,если не явимся на суд оба что будет и как поступить дальше,что предпримет суд в данной ситуации
, дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
помирились, если не явимся на суд оба что будет и как поступить дальше, что предпримет суд в данной ситуации
дмитрий
Думаю, что если вы оба были извещены должным образом, то суд примет решение в перовом же заседании оставит дело без рассмотрения, то есть не разведет вас )).