Замена паспорта без свидетельства о рождении

В 20 лет начал собирать документы и обнаружил что нету свидетельства о рождении . Есть только натариально заверенная копия .

В приказе от 7 декабря 2009 г. N 339 Б УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА

ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ВЫДАЧЕ, ЗАМЕНЕ И ПО ИСПОЛНЕНИЮ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО УЧЕТУ ПАСПОРТОВ ГРАЖДАНИНА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, УДОСТОВЕРЯЮЩИХ ЛИЧНОСТЬ

ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

в 35. Для замены паспорта гражданин представляет - не требуется свидетельство о рождении хотя в

34. Для получения паспорта гражданин лично либо через должностных лиц многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, с которыми заключены соглашения о взаимодействии, представляет - оно требуется .

Заменят ли паспорт без него ? И на что ссылаться если откажутся менять .

Так же есть- При невозможности представления свидетельства о рождении (повторного свидетельства о рождении) в случае регистрации рождения компетентными органами иностранного государства, а также при подтверждении органом, осуществляющим государственную регистрацию актов гражданского состояния на территории Российской Федерации, невозможности выдачи свидетельства о рождении (повторного свидетельства о рождении), паспорт может быть выдан на основании других документов, подтверждающих сведения, необходимые для его получения.

Гражданство РФ , Родился в Украине - по этому проходит ли невозможность замены и предъявления другого документа подтвержающего сведения - натариальной копии ?

, артем курочкин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут