В какой организации берется дубликат свидетельства о праве на собственность по паям бывшего колхоза?

Мной утеряно свидетельство на право собственности на пай. Как его восстановить ? Возможно ли это ?

, Светлана, г. Брянск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Светлана, правильно ли я понимаю, что это Ваш вопрос был выше размещен? Когда выдавалось свидетельство?

Светлана
Клиент, г. Брянск

Я не могу сказать точно. Но помню, и то не факт, что этот экземпляр - был уже измененной версией первоначального варианта. Ведь это можно проверить, только вот как? Суть вопроса именно в этом. СПАСИБО.