Получение кредита под материнский капитал

Здравствуйте Уважаемые Юристы.Скажите пожалуйста, нашел квартиру за 450 000 рублей.Могу ли я взять кредит размером 450 000 рублей а погасить его мат.капиталом? Заранее спасибо за ответ.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если это будет ипотечный кредит или целевой кредит на жильё, Вы можете его погасить материнским капиталом, не дожидаясь пока ребёнку исполнится три года.

Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

450 тыс или 0 забыли.? Я вам могу помочь в подборе кредитного предложения по таким условиям которые вы описали.