Право на пользование банковской картой супруга
Судя по ответам юристов под дискриминацию попадают те люди у которых пол не совпадает с полом владельца карты, т.е. если мужчина будет пользоваться чужой картой другого мужчины то ни кому в голову не придет проверять его паспорт, да у кассиров и нет таких полномочий. А вот если женщина пользуется картой с мужской фамилией (своего мужа) то у кассира начинают расти рога... Как то однобоко все трактуется
Спасибо за поддержку. А куда можно пожаловаться если даже после вызова администратора жене в оплате по моей карте отказали