Разрешено ли в частном секторе производить брусчатку?

У меня цех по производству брусчатки нахожусь в частном секторе ожог сосед говорит что я мешаю я заменял уровень шума возле дверей в цех 55 децебел а возле его дома 35 могу я продолжать работу ?

, Николай, г. Смоленск
Лада Колковская
Юрист
я заменял уровень шума возле дверей в цех 55 децебел а возле его дома 35 могу я продолжать работу?
Николай

Да, вы можете продолжать работу, но не нарушая режима тишины. То есть начинать и заканчивать работу во время.