Как узнать, не утрачено ли право на наследство после смерти отца?
После смерти отца мать подала в течении 6 месяцев на открытие наследства,сейчас мне 19 потеряла ли я право быть наследницей?
, Екатерина, г. Брянск
Екатерина, немного непонятно, а было оформлено наследство вообще или пока все еще в стадии оформления?
было оформлено сразу после смерти,но после моего 18 летия мы не подтверждали ничего