Раздел имущества, купленного до брака при совместном проживании

Добрый день!!!Хочу узнать если квартира мужа была куплена до брака но в совместном проживании и там ни кто не прописан при разводе может ли какая то часть принадлежать ребенку?

, Маргарита, г. Липецк
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Маргарита, дети не имеют никаких прав на имущество своих родителей. Только если родитель сам ему что-то подарит.