Раздел имущества после расторжения брака между супружеской парой
Здравствуйте! Я разведена. Собираюсь подать на раздел имущества. Машина, которую купили его родители с добавлением наших денег во время семейной жизни, оформлен на бывшего мужа. На машине ездят его родители. Могу ли я при разделе претендовать на эту машину?
Здесь проблема в том, что ездят на ней его родители и там есть часть их денег. Все равно я могу ее указать при разделе имущества?
Как они вам передавали деньги на машину? Наличными? Договор составляли?