Как подать на алименты, если супруг в СИЗО?

Здравствуйте,мой муж уже больше года находится в сизо в городе Владимир,я осталась одна с двумя маленькими детьми,мы проживаем в Калининградской области,мне советуют подать на алименты,как это сделать?

, Анастасия, г. Калининград
Лада Колковская
Юрист
мой муж уже больше года находится в сизо в городе Владимир, я осталась одна с двумя маленькими детьми, мы проживаем в Калининградской области, мне советуют подать на алименты, как это сделать?
Анастасия

Анастасия, вам нужно написать исковое заявление в суд по месту регистрации детей.