Как подать в суд на раздел квартиры и кредитных обязательств?

Доброе утро. Я развожусь с мужем и мне нужно поделить квартиру. У меня двое детей ,на данный момент я снимаю квартиру за 8000р. И плачу кредит 6500 наш общий. Мне нужно найти адвоката, есть ли бесплатная помощь матерям в челябинске? Куда мне нужно обратиться?

, Любовь, г. Челябинск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Любовь попробуйте обратиться в адвокатскую палату Челябинской области на ул. Свободы, 155в. Но не усматриваю в Ваших условиях оснований для того, чтобы Вам была оказана бесплатная правовая помощь. Только если кто-то согласится это сделать по своему желанию.