Как составить завещание с условием о разделе денег при продаже квартиры?
здравствуйте.у нас такой вопрос.если собственник хочет составить завещание на двух человек.с условием что квартира будет продана.и деньги будут разделены..что нам нужно сделать для этого??спасибо большое
, вероника, г. Барнаул
Дмитрий Подшибякин
Гражданин в завещании должен указать на данное условие. Данный институт называется «Завещательное возложение» ст. 1139 ГК РФ. Завещание составляется у нотариуса.