Как определить место проживания ребенка с матерью при расторжении брака?
Здравствуйте.в браке 8 лет.есть имущество.дом и машина.оформлен дом на меня.машина на мужа.но куплено на деньги моего отца.у нас ребенок 2х лет.живем в моем доме но муж у меня не прописан.хочу подать на развод так как муж гуляет,изменяет,не работает,воспитанием ребенка толком не занимается.да еще и потратил деньги моего отца на свои удовольствия.я хочу узнать,как сделать так что бы ребенок остался со мной?муж сказал что сделает себе зарплату в 5 тысяч и будет платить за алименты копейки.как этого избежать и правильно вести себя в суде?