Как начать процедуру банкротства при помощи специалиста?

как начать дело о моём банкротстве не мне самой, т к на оплату специалистов тоже нет денег? сумма общего долга без % больше 500 тыс руб, не плачу год, стою на учёте в центре занятости, прописана в доме родителей, своего имущества нет, но там же живёт моя мама со своим имуществом, и два моих брата со своими семьями со своим имуществом, приходили приставы на 200 тыс руб, что они могут изъять, если там ничего моего нет, но фактически я живу с мамой и своей дочкой 9 ти лет, кредит брался на перекрытие другого кредита...

Уточнение от клиента

если фактически жить в другом месте, то придут приставы туда где живу, или будут ходить в оба места?

Уточнение от клиента

но видимо никто не знает ответ на безоплатный вопрос...

, Анна, г. Миасс
Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

Кто вас так напугал. Нет денег ничего не возьмут, а потом и по 46 ИП все спишут. Главное не платите. Либо не более 1 тыс руб в месяц.