Могу ли я заменить место рождения в свидетельстве о рождении?

Я родилась в 1995 году в Москве. Свидетельство о рождении выдали в г. Лыткарино МО, Могу ли я заменить свидетельство о рождении, чтобы запись о рождении была в Москве? Все подтверждающие документы в наличии.( справка из роддома, выписка из домовой книги о прописке в Москве с даты рождения). ЗАГС сказал что невозможно заменить свидетельство о рождении.

, Виктория, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

У вас не само свидетелсьтво меняться должно, а актовая запись, но только в том случае, если у вас место рождения — город Москва, а в свидетелсьтве указано Лыткарино. Если место рождения у вас указано верно, то вы не можете больше ничего изменить, актовая запись верно составляена, а то, что зарегистрировали ваше рождение в Московскобй области — это было право родителей, ЗАГС не может передать актовую запись в иной ЗАГС