Принятие наследства после смерти бывшего супруга
Добрый день! Подскажите, мужчина с женщиной были в браке, приватизировали квартиру, она была в общей совместной собственности, потом случился развод, имущество не делили, женщина проживала отдельно, в последствии погибла, наследников у нее нет. Как бывший супруг может получить полностью квартиру, находящуюся в общей совместной собственности, чтобы 1\2 не стала вымороченной.
С момента смерти прошло 10 лет.
, Михаил, г. Москва
Юрий Колковский
Михаил, а бывший супруг проживает в этой квартире? На ком она оформлена?