Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

812 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
812 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Должен ли отец платить алименты?

Мне исполнилось 18 лет месяц назад,я учусь на очном отделении последний год,не работаю.Должен ли он продолжать платить алименты пока я учусь?

04 Июня 2013, 11:55, вопрос №94486 Алёна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Крайников Владимир

    Добрый день!


    Нет, не должен, в соответствии с СК РФ родители обязаны содержать несовершеннолетних детей т.е. до 18-ти лет.

    04 Июня 2013, 12:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats