276 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Неспособность выплатить кредит банку

Добрый вечер.В мае 2012 взяла кредит в банке Тинькофф на сумму 50тыс руб. Условия такие: в течении трех месяцев без процентов,а с 4го месяца 40% .Я уверена была что в течении трех месяцев смогу выплатить эту сумму,но ...начались проблемы,попала в больницу.не смогла выплатить в срок.Затем сократили зарплату,а еще через три месяца сократили с работы. Сейчас мой долг банку составляет 600тыс руб.Я в отчаянии: безработная,с ребенком(11лет) Какой выход вы можете подсказать?

03 Июня 2013, 23:42, вопрос №94390
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
2097
ответов
596
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

На мой взгляд, в Вашей ситуации наиболее оптимально дождаться суда, на суде заявить о снижении % по ст.333 как несоразмерных, а также указать/написать все Ваши злоключения в хронологическом порядке.

После решения суда, Вам стоит обратиться в суд с ходатайством о рассрочке исполнения судебного акта с приложением документов (справки и пр.), подтверждающих Вашу неспособность выплатить всю сумму сразу.

04 Июня 2013, 10:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут