1280 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Есть ли закон об обязательном предоставлении места в детском саду ребенку после 3 лет?

Подскажите,пожалуйста,есть ли закон об обязательном предоставлении места в детском саду после 3 лет? И если есть,то как правильно составить заявление?

14 Августа 2015, 11:11, вопрос №940727
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
5282
ответа
1233
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Юрга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 5282ответа
  • 1233отзыва

Здравствуйте, Анна!

Такого закона, к сожалению, нет.

Но если у Вас доходы ниже прожиточного минимума, то Вам должна выплачиваться компенсация за не предоставление места в детском саду.

14 Августа 2015, 14:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.