8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Полагается ли мне доля имущества после смерти отца?

здравствуйте меня зовут алексей!.у меня умер отец,но его отец живой и он переписал дом на моего отца и прописал его жену и сына я там прописан не был но жил там почти с рождения и теперь после смерти отца прошло 9 месяцев и его жена утверждает что все переписано на не,подскажите что делать и причитаеться мне что нибудь??

, алексей, г. Москва
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.6
Эксперт

Алексей, мало информации для того, чтобы квалифицированно ответить на Ваш вопрос. Не совсем понятно почему Вы не заявились в качестве наследника например, после смерти отца. Что значит переписал дом? Было ли у отца свидетельство о праве собственности на него. Если да, то когда этот дом у него появился. В общем — масса вопросов. Ответьте, пожалуйста, пока на эти, если хотите чтобы Вам ответили надлежащим образом.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Что надо делать, чтобы переоформить документы после смерти супруга?
Что надо делать, чтобы переоформить документы после смерти супруга?
, вопрос №4060823, Дагият, г. Москва
Наследство
Бабушка подарила внучке 800.000 ( договор дарения в простой письменной форме ) может ли мама после смерти или при жизни бабушки потребовать эти деньги?
Бабушка подарила внучке 800.000 ( договор дарения в простой письменной форме ) может ли мама после смерти или при жизни бабушки потребовать эти деньги? Эта простая письменная форма есть только у меня и доказательств передачи денег у нее нет. На эти деньги и путем добавления я купила у мамы квартиру
, вопрос №4060754, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 29.08.2018