Наследство раздел квартиры
здравсвуйте меня зовут ЮРИЙ я живу с момой в г дзержинске нижегородской области . а прописаны в г сарапул удмуртия когда бабушка умерла то родная мамина сестра тайком продала квартиру так как оформила апекунство на третью сестру инвалида 1 ой группы меня интересует вопрос как она могла её продать если мы там прописаны и квартира делится на трёх родных сестёр???
, юрий приёмышев, г. Дзержинск
Елена Богушевская
Вашей маме надо было обратиться в течение 6 месяцев после смерти мамы к нотариусу для открытия наследства. Если она этого не сделала, то пусть хотя бы сходит и выяснит у нотариуса, кто и на каких условиях открывал наследство и почему её никто не уведомил об открытии наследства? А потом уже можно будет думать дальше.