Нотариальное согласие на продажу недвижимости в процессе расторжения брака
Добрый день, меня зовут Георгий. В данный момент я с супругой нахожусь в процессе развода. Мы хотим продать недвижимость и нужно мое согласие нотариальное, но нотариус говорит что не может составить такое согласие по причине отсутствия у нас свидетельства о браке, свидетельство в суде. Как быть в такой ситуации.
, Георгий, г. Москва
Лада Колковская
Мы хотим продать недвижимость и нужно мое согласие нотариальное, но нотариус говорит что не может составить такое согласие по причине отсутствия у нас свидетельства о браке, свидетельство в суде. Как быть в такой ситуации
Георгий
Можете на два часа попросить в суде свидетельство о разводе. Написать заявление в суд. Сходить к нотариусу и вернуть свидетельство. Кстати сдавать подленник вы были НЕ обязаны.