Замена свидетельства о регистрации брака в связи с неверно указанной фамилией
Добрый день! Случилось так, что я вышла замуж и взяла фамилию мужа. После замены своего паспорта (изменение на его фамилию), обнаружили, что у мужа неверная фамилия в паспорте. Вместо буквы "е" (которая указана в свидетельстве о рождении), стоит буква "ё". Теперь он меняет паспорт. Подскажите, пожалуйста, сколько времени будет длится замена свидетельства о регистрации брака, на основании не верной фамилии мужа по паспорту.
, Надежда, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Подскажите, пожалуйста, сколько времени будет длится замена свидетельства о регистрации брака, на основании не верной фамилии мужа по паспорту.
Надежда
Вы можете потребовать срочной замены, потому что это ИХ ошибка